SZ1SMA30CAT3G
DigiKey製品番号
F11519TR-ND - テープ&リール(TR)
F11519CT-ND - カット テープ(CT)
F11519DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZ1SMA30CAT3G
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 8.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
静電容量 @ 周波数
210pF @ 1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.3A