ATV04A400JB-HF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 64.5V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ATV04A400JB-HF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 400W |
メーカー | パワーライン保護 なし |
部品状況 アクティブ | グレード 自動車 |
タイプ ツエナー | 認定 AEC-Q101 |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 40V | パッケージ/ケース DO-214AC、SMA |
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 64.5V | ベース品番 |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 6.2A |