SMAJ40CA
DigiKey製品番号
118-SMAJ40CATR-ND - テープ&リール(TR)
118-SMAJ40CACT-ND - カット テープ(CT)
118-SMAJ40CADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ40CA
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ40CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V