SR155A102JAT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 461
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
類似
類似
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直接
KEMET
在庫あり: 932
KEMET
TDK
TDK
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR155A102JAT
DigiKey製品番号
SR155A102JAT-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR155A102JAT
商品概要
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)