SR151A102JARTR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 3,768
データシート
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
KEMET
KEMET
在庫あり: 797
TDK
在庫あり: 35
TDK
在庫あり: 615
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
在庫あり: 937
Murata Electronics
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR151A102JARTR1
DigiKey製品番号
SR151A102JARTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SR151A102JARTR1
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)