SR151A102JAR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
類似
KEMET
在庫あり: 3,057
データシート
KEMET
在庫あり: 797
TDK
在庫あり: 931
TDK
在庫あり: 35
在庫あり: 615
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
在庫あり: 937
Murata Electronics
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR151A102JAR
DigiKey製品番号
478-7659-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR151A102JAR
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SR151A102JAR モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)