SR151A102JAA
DigiKey製品番号
478-SR151A102JAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR151A102JAA
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)