SR125A102JAA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直接
KEMET
在庫あり: 932
KEMET
TDK
TDK
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
SR125A102JAA
DigiKey製品番号
SR125A102JAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR125A102JAA
商品概要
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.150インチ(3.81mm x 3.81mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.100インチ(2.54mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)