SR215A102JARTR1
DigiKey製品番号
478-SR215A102JARTR1TR-ND - テープ&リール(TR)
478-SR215A102JARTR1CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SR215A102JARTR1
商品概要
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パッケージ/ケース
ラジアル
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)