TX24A-80R-LT-H1E
TX24A-80R-LT-H1E
TX24A 25A Series narration video
TX24A-80R-LT-H1E
DigiKey製品番号
670-2871-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX24A-80R-LT-H1E
商品概要
CONN RCPT 80POS R/A GOLD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
カテゴリ
列数
2
メーカー
JAE Electronics
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
シリーズ
特長
基板ロック
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.354インチ(9.00mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)