TX25-80P-8ST-H1E
DigiKey製品番号
670-2038-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX25-80P-8ST-H1E
商品概要
CONN PLUG 80POS VERT GOLD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
取り付けタイプ
スルーホール
嵌合スタック高さ
14mm、18mm、20mm
ボード上高さ
0.441インチ(11.20mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)