TX25-80P-LT-H1E
DigiKey製品番号
670-1474-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX25-80P-LT-H1E
商品概要
CONN PLUG 80POS R/A GOLD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
EDA/CADモデル
TX25-80P-LT-H1E モデル
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
ボード上高さ
0.354インチ(9.00mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)