TX25A-80P-LT-H1E は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
JAE Electronics
在庫あり: 523
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TX25A-80P-LT-H1E
DigiKey製品番号
670-2872-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX25A-80P-LT-H1E
商品概要
CONN PLUG 80POS R/A GOLD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
EDA/CADモデル
TX25A-80P-LT-H1E モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
JAE Electronics
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
シリーズ
特長
基板ロック
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
プラグ、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.354インチ(9.00mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)