TX25-80P-6ST-N1E
DigiKey製品番号
670-1471-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX25-80P-6ST-N1E
商品概要
CONN PLUG 80POS VERT GOLD
EDA/CADモデル
TX25-80P-6ST-N1E モデル
嵌合スタック高さ
12mm、16mm、18mm
ボード上高さ
0.362インチ(9.20mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)