TX25-80P-12ST-H1E
DigiKey製品番号
670-1468-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX25-80P-12ST-H1E
商品概要
CONN PLUG 80POS VERT GOLD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
プラグ、センターストリップ接点 80 極 コネクタ スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TX25-80P-12ST-H1E モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
JAE Electronics
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
特長
基板ロック
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
プラグ、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
18mm、22mm、24mm
ポジション数
80
ボード上高さ
0.598インチ(15.20mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)