TX24-80R-LT-H1E
TX24-80R-LT-H1E
TX24-80R-LT-H1E
DigiKey製品番号
670-1416-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX24-80R-LT-H1E
商品概要
CONN RCPT 80POS R/A GOLD
EDA/CADモデル
TX24-80R-LT-H1E モデル
取り付けタイプ
スルーホール、ライトアングル
シリーズ
特長
基板ロック
ボード上高さ
0.354インチ(9.00mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)