TX24-80R-10ST-N1E
DigiKey製品番号
670-1409-ND
メーカー
メーカー製品番号
TX24-80R-10ST-N1E
商品概要
CONN RCPT 80POS VERT GOLD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TX24-80R-10ST-N1E モデル
取り付けタイプ
スルーホール
アクティブ
嵌合スタック高さ
16mm、18mm、22mm
ボード上高さ
0.563インチ(14.30mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)