IGC033S101XTMA1
DigiKey製品番号
448-IGC033S101XTMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IGC033S101XTMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IGC033S101XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IGC033S101XTMA1
商品概要
GANFET N-CH 100V 21A 6TDFN
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 21A(Ta)、76A(Tc) 3.3W(Ta)、45W(Tc) 面実装 PG-VSON-6-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IGC033S101XTMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
3.3ミリオーム @ 20A、5V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.9V @ 8mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
14 nC @ 5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±6.5V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
1400 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
3.3W(Ta)、45W(Tc)
技術
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-VSON-6-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V