IGB110S101XTMA1
DigiKey製品番号
448-IGB110S101XTMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
448-IGB110S101XTMA1CT-ND - カット テープ(CT)
448-IGB110S101XTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IGB110S101XTMA1
商品概要
GANFET N-CH 100V 9A 4TDFN
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 9A(Ta)、23A(Tc) 2.5W(Ta)、15W(Tc) 面実装 PG-VSON-4-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IGB110S101XTMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
11ミリオーム @ 10A、5V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.9V @ 3mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
4.4 nC @ 5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
±6.5V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
340 pF @ 50 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、15W(Tc)
技術
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-VSON-4-3
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V