TV15C280JB-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
データシート
Littelfuse Inc.
在庫あり: 193
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
アップグレード品
類似
在庫あり: 784
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
45.4V クランプ 33.04A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
TV15C280JB-G
DigiKey製品番号
TV15C280JB-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV15C280JB-G
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV15C280JB-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33.04A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V