CD214L-T28CALF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 7,954
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
Littelfuse Inc.
在庫あり: 784
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 193
MCC (Micro Commercial Components)
45.4V クランプ 66A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
CD214L-T28CALF
DigiKey製品番号
CD214L-T28CALF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CD214L-T28CALF
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CD214L-T28CALF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
66A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V