SMCJ28CA
DigiKey製品番号
SMCJ28CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ28CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ28CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 33.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ28CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V