CD214C-T28CALF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 13,880
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
Littelfuse Inc.
在庫あり: 784
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 193
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
45.4V クランプ 33A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
CD214C-T28CALF
DigiKey製品番号
CD214C-T28CALF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CD214C-T28CALF
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CD214C-T28CALF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
生産中止品
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V