SMCJ28CA
DigiKey製品番号
SMCJ28CABTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ28CABCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ28CABDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ28CA
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 33.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ28CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V