DGH256Q2R7 は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 220
データシート
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DGH256Q2R7
DigiKey製品番号
2266-DGH256Q2R7-ND
メーカー
メーカー製品番号
DGH256Q2R7
商品概要
CAPACITOR 25F -10%, +30% 2.7V TH
客先参照品番
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 25ミリオーム @ 1kHz 1500時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 85°C
メーカー
Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
25ミリオーム @ 1kHz