ADCR-X02R7SA256Q
DigiKey製品番号
535-ADCR-X02R7SA256Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADCR-X02R7SA256Q
商品概要
CAP 25F 2.7V THROUGH HOLE
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.7 V ラジアル、CAN 38ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
38ミリオーム
メーカー
Abracon LLC
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
2.7 V
動作温度
-40°C~85°C