HB1625-2R5256-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 13,080
データシート
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 40ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 70°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HB1625-2R5256-R
DigiKey製品番号
283-3128-ND
メーカー
メーカー製品番号
HB1625-2R5256-R
商品概要
CAP 25F -10% +30% 2.5V T/H
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.295インチ(7.50mm)
静電容量
25 F
サイズ/寸法
直径0.650インチ(16.50mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.118インチ(28.40mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100Hz