K102J20C0GH5UL2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
類似
KEMET
KEMET
在庫あり: 797
TDK
在庫あり: 931
TDK
在庫あり: 35
在庫あり: 615
Murata Electronics
在庫あり: 937
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
K102J20C0GH5UL2
DigiKey製品番号
K102J20C0GH5UL2-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
K102J20C0GH5UL2
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
K102J20C0GH5UL2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)