K102J20C0GH53L2
DigiKey製品番号
K102J20C0GH53L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
K102J20C0GH53L2
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
K102J20C0GH53L2 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.260インチ(6.60mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)