FK24C0G2A102JN000 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TDK
在庫あり: 48
データシート
直接
TDK
在庫あり: 615
データシート
アップグレード品
在庫あり: 500
アップグレード品
在庫あり: 378
類似
在庫あり: 0
類似
在庫あり: 0
在庫あり: 931
在庫あり: 35
KEMET
在庫あり: 797
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
在庫あり: 937
Murata Electronics
KYOCERA AVX
在庫あり: 10
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FK24C0G2A102JN000
DigiKey製品番号
445-FK24C0G2A102JN000-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK24C0G2A102JN000
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
FK24C0G2A102JN000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.177インチ(5.50mm x 4.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.217インチ(5.50mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)