C317C102J1G5TA7301
DigiKey製品番号
399-9864-2-ND - テープ&リール(TR)
399-9864-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
C317C102J1G5TA7301
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
C317C102J1G5TA7301 モデル
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
動作温度
-55°C~125°C