RDE5C2A102J0K1H03B
DigiKey製品番号
490-8732-ND
メーカー
メーカー製品番号
RDE5C2A102J0K1H03B
商品概要
CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
RDE5C2A102J0K1H03B モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.098インチ(4.00mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)