ANT-916-CW-RH
DigiKey製品番号
ANT-916-CW-RH-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-CW-RH
商品概要
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ストレート RFアンテナ 900MHz~935MHz -1.3dBi RP-SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-916-CW-RH モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
-1.3dBi
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
2.008インチ(51.00mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
900MHz~935MHz