ANT-916-CW-RAH
DigiKey製品番号
ANT-916-CW-RAH-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-CW-RAH
商品概要
RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 850MHz~970MHz 2.2dBi RP-SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ライトアングル
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
2.2dBi
終端
RP-SMAオス
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
1.850インチ(47.00mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
850MHz~970MHz