ANT-433-CW-HWR-SMA
DigiKey製品番号
ANT-433-CW-HWR-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-CW-HWR-SMA
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP TILT SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、チルト RFアンテナ 418MHz~448MHz 1.1dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-433-CW-HWR-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
1.1dBi
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.591インチ(142.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
用途
周波数範囲
418MHz~448MHz