ANT-916-CW-HW
DigiKey製品番号
ANT-916-CW-HW-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-916-CW-HW
商品概要
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ストレート RFアンテナ 900MHz~930MHz 1.2dBi RP-SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
1.2dBi
終端
RP-SMAオス
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
4.724インチ(120.00mm)
周波数(センター/帯域)
915MHz
周波数範囲
900MHz~930MHz