ANT-915-NUB-RPS
DigiKey製品番号
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-915-NUB-RPS
商品概要
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
915MHz ISM、LoRaWAN、LPWA ホイップ、ストレート RFアンテナ 902MHz~930MHz 3.9dBi RP-SMAメス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-915-NUB-RPS モデル
VSWR
2.6
梱包形態
バッグ
ゲイン
3.9dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
25 W
終端
RP-SMAメス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
915MHz
高さ(最大)
0.697インチ(17.70mm)
周波数範囲
902MHz~930MHz