ANT-868-CW-HWR-SMA
DigiKey製品番号
ANT-868-CW-HWR-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-CW-HWR-SMA
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、チルト RFアンテナ 853MHz~883MHz -2.3dBi SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-868-CW-HWR-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
-2.3dBi
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.591インチ(142.00mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
853MHz~883MHz