ANT-868-CW-HWR-RPS
DigiKey製品番号
ANT-868-CW-HWR-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-CW-HWR-RPS
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP TILT RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、チルト RFアンテナ 853MHz~883MHz -2.3dBi RP-SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-868-CW-HWR-RPS モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
-2.3dBi
部品状況
アクティブ
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.591インチ(142.00mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
853MHz~883MHz