ANT-868-CW-HW-SMA
DigiKey製品番号
ANT-868-CW-HW-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-CW-HW-SMA
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ストレート RFアンテナ 855MHz~880MHz 0dBi SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-868-CW-HW-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
0dBi
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.335インチ(135.50mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
855MHz~880MHz