ANT-868-CW-RCL-SMA
DigiKey製品番号
343-ANT-868-CW-RCL-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-CW-RCL-SMA
商品概要
868MHZ RGHT ANG DIPOLE WHIP SMA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LPWA ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 862MHz~876MHz 4.1dBi SMAオス コネクタマウント
VSWR
1.9
シリーズ
リターンロス
-10.2dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
4.1dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
5 W
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
周波数(センター/帯域)
868MHz
高さ(最大)
3.846インチ(97.70mm)
周波数範囲
862MHz~876MHz