AEACAC195013-S868
DigiKey製品番号
535-14821-ND
メーカー
メーカー製品番号
AEACAC195013-S868
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA ML
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、LPWAN、Sigfox ホイップ、チルト RFアンテナ 837MHz~884MHz 3dBi SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
メーカー
Abracon LLC
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2.5
梱包形態
バルク
ゲイン
3dBi
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
7.677インチ(195.00mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、LPWAN、Sigfox
周波数範囲
837MHz~884MHz