ANT-433-CW-RH-SMA
DigiKey製品番号
ANT-433-CW-RH-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-CW-RH-SMA
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、ストレート RFアンテナ 425MHz~440MHz -5.6dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-433-CW-RH-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
-5.6dBi
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
2.008インチ(51.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
周波数範囲
425MHz~440MHz