ANT-433-CW-RAH-SMA
DigiKey製品番号
ANT-433-CW-RAH-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-CW-RAH-SMA
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP RA SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 425MHz~440MHz -5dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-433-CW-RAH-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ライトアングル
VSWR
1.9
梱包形態
バッグ
ゲイン
-5dBi
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
1.850インチ(47.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
周波数範囲
425MHz~440MHz