ANT-433-PW-LP
DigiKey製品番号
ANT-433-PW-LP-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-PW-LP
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、ストレート RFアンテナ 427MHz~439MHz -1.9dBi スクリューマウント パネルマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-433-PW-LP モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.9
梱包形態
バルク
ゲイン
-1.9dBi
部品状況
アクティブ
終端
スクリューマウント
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
パネルマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
1.988インチ(50.50mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
用途
周波数範囲
427MHz~439MHz