ANT-433-CW-HW-SMA
DigiKey製品番号
ANT-433-CW-HW-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-CW-HW-SMA
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、ストレート RFアンテナ 418MHz~448MHz 0dBi SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-433-CW-HW-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
バッグ
ゲイン
0dBi
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
4.724インチ(120.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
用途
周波数範囲
418MHz~448MHz