ANT-868-CW-RAH-SMA
DigiKey製品番号
ANT-868-CW-RAH-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-CW-RAH-SMA
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP RA SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox ホイップ、ライトアングル RFアンテナ 833MHz~903MHz 0.6dBi SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ANT-868-CW-RAH-SMA モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ライトアングル
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.9
梱包形態
バッグ
ゲイン
0.6dBi
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
1.850インチ(47.00mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、センサネットワーク、SigFox
周波数範囲
833MHz~903MHz