ANT-433-OC-LG-SMA
DigiKey製品番号
343-ANT-433-OC-LG-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-OC-LG-SMA
商品概要
433MHZ TILT/SWIV DIPOLE WHIP SMA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ISM、LPWA ホイップ、チルト RFアンテナ 430MHz~435MHz 0.7dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-433-OC-LG-SMA モデル
VSWR
2.1
シリーズ
リターンロス
9dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
0.7dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
10 W
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
433MHz
高さ(最大)
7.620インチ(193.50mm)
周波数範囲
430MHz~435MHz