ANT-433-CW-HWR-RPS は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Taoglas Limited
在庫あり: 5
データシート
類似
Taoglas Limited
在庫あり: 0
データシート
433MHz アラーム、ISM、リモート制御、セキュリティシステム ホイップ、チルト RFアンテナ 418MHz~448MHz 1.1dBi RP-SMAオス コネクタマウント
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ANT-433-CW-HWR-RPS
DigiKey製品番号
ANT-433-CW-HWR-RPS-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-433-CW-HWR-RPS
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP TILT RP-SMA
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ANT-433-CW-HWR-RPS モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、チルト
メーカー
TE Connectivity Linx
バンド数
1
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
バルク
ゲイン
1.1dBi
部品状況
アクティブ
終端
RP-SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
5.591インチ(142.00mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz
用途
周波数範囲
418MHz~448MHz