FK26C0G2J102JN000
DigiKey製品番号
445-FK26C0G2J102J-ND
メーカー
メーカー製品番号
FK26C0G2J102JN000
商品概要
CAP CER 1000PF 630V C0G RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 630V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
EDA/CADモデル
FK26C0G2J102JN000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.138インチ(5.50mm x 3.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)